Club der Kleinhunde Ebern e.V.                                                                                                                                      

          


Unsere Chihuahua Züchter in Österreich.
Es folgen die Züchter nach Postleitzahlen geordnet.


 

 4204

 

 

 ... vom Sterngartl 

 

2016

Tel.: 0 664 4364271

 

 Sonja Schmid

4204 Ottenschlag/Mkr.

 

sonja.68@gmx.at
www.sterngartl-chihuahua-zwergspitz.at

 

 4381

 

 

 ... vom Wichtelschloss

 

2015

Tel.: 0 676 3933204


 

 Sabine Binger

4381 Sankt Nicola an der Donau

 

wichtel-binger@gmx.at
https://wichtelschloss.jimdo.com


 

 5071

 

 

 ... vom SalzburgerLand 

 

2017

Tel.: 0664 / 5483977

 

 Antonia Brüggler

5071 Wals 

 

antonia87@gmx.at
https://chihuahuavomsalzburgerland.jimdo.com/

 

 

 5111

 

 

 ... von Kaiserbach

 

2017

Tel.:

 

 Rita Weinzierl

5111 Bürmoos

 

rita.weinzierl@gmx.at



 

 5121

 

 

 ... vom Dobernhof

 

2017

Tel.: 067 530 18 13

 

Bianka Ivonne Schwärz

5121 Ostermiething

 

biancaivonne7@gmx.at





 

5145

 

 

 ... von Alcatraz

 

2016

Tel.: 0680 2222190

 

Sandra Berger

5145 Neukirchen an der Enknach

 

Sandra_berger@hotmail.de
https://chihuahua-von-alcatraz.jimdo.com


 

5222

 

 

 ... vom Sonnenfeld

 

2017

Tel.: 0660 1971 404

 

Michaela Stoll

5222 Munderfing

 

michaela-stoll@gmx.at



 

5230

 

 

vom Kobernausserwald

 

2017

Tel.: 06805 590097

 

Catherina Stoll

5222 Munderfing

 





 

5230

 

 

... von der Eggelshöhe

 

2016

Tel.: 06802 415344

 

Mandy Herfurth

5233 Pischelsdorf am Engelbach

 

chihuahua1410@hotmail.com

http://www.chihuahuas-von-der-eggelshoehe.com